Наши тренеры


Андрей Алексеев

Старший инструктор тренажерного зала

Тренер высшей категории.

Многократный призер Чемпионата Смоленской области по бодибилдингу.

Образование: Академия Бодибилдинга и фитнеса "РСФСР России" (Москва)

Тренерский стаж с 1997 года




 

Записаться

Ирина Мартынова

Инструктор по функциональным программам и аквааэробике

Высшее образование СГАФКСиТ. 

Сертфицированный персональный тренер Федерации Фитнеса и Аэробики России.

Инструктор групповых и индивидуальных тренировок по направлениям: Аквааэробика, Full Body, Bums+ABS, Body Sculpt и Interval training.

 


 

Записаться

Василий Тарабаров

Тренер зала единоборств по направлению "Бокс"

С 1996-2001 гг член сборной Украины по боксу.

Чемпион Украины по профессиональному боксу (2006 г.).

Чемпион Мира среди молодежи по профессиональному боксу  (2005 г.)

Чемпион СНГ и славянских стран по профессиональному боксу.
 

Записаться

Андрей Дмитриев

Тренер зала единоборств

Заслуженный тренер России по рукопашному бою и самозащите без оружия.

Мастер спорта по борьбе и самозащите без оружия.

Тренер групповых и индивидуальных тренировок по направлениям: рукопашный бой, самбо.



 

Записаться

Валентин Мелехин

Тренер по плаванию

Заслуженный мастер спорта.

Тренер спортивной команды по военно-прикладным и олимпийским видам спорта ЦСКА (Смоленск).

10-кратный Чемпион СССР. 10-ти кратный обладатель Кубка Мира.

3-х кратный Чемпион Европы.
Серебрянный и бронзовый призер Чемпионатов мира.
Многократный Чемпион России по подводному ориентированию.

Записаться

Юлианна Диаконидзе

Инструктор групповых программ

Высшее образование СГАФКСиТ.

Участник World Class конвенции.

Инструктор групповых и индивидуальных тренировок по специальностям: силовая аэробика, аэромикс.

 

 

 

 

 

 

Записаться

Ольга Сазонова

Инструктор по стретчингу и пилатесу

Участник многочисленных практических семинаров по йоге и международных конвенций. Тренер по плаванью.

Инструктор групповых и персональных тренировок по направлениям: аквааэробика, 
стретчинг, пилатес, каланетика и детстких групп по плаванию.

 

 

 

 

Записаться

Василина Лысова

Сертифицированный инструктор по Salsation.

Кандидат в мастера спорта по спортивно-бальным танцам.

Многократная чемпионка Смоленской области по спортивно-бальным танцам. Участница всероссийских и международных соревнований.

 

 

 

 

 

Записаться

Марина Петроченкова

Инструктор групповых программ

Участник многочисленных практических семинаров и международных конвенций.

Инструктор групповых программ.

Прошла обучение в Федерации фитнеса и аэробики России.

Инструктор групповых и индивидуальных тренировок по направлениям: аквааэробика, стэп, аэробика.

 

 

Записаться

Андрей Корман

Тренер по плаванию

Заслуженный мастер спорта России. Входит в состав сборной России по подводному ориентированию.

23-кратный победитель Кубка России. 33-кратный чемпион России. Бронзовый призер чемпионата СНГ 1991 года. 
С 1991 года в составе сборной России принимает участие во всех крупных международных соревнованиях, таких как Кубок мира, Чемпионаты мира и Европы.

Записаться

Алена Еременко

Тренер направления

Фитнес Йога

Записаться

Валентин Мирович

Тренер по плаванию 

 

Имеет 10 лет спортивного опыта и 11 лет тренерского. 
Закончил с отличием магистратуру и аспирантуру СГАФКСиТ

Проводит:

групповые занятия, персональные тренировки для взрослых и детей с 4-х лет, подготовку к сдаче норм ГТО по плаванию и вступительных испытаний в военные и физкультурные ВУЗы.

Записаться

Максим Асафьев

Тренер направления CrossFit

Записаться

Гиорги Такварелия

Тренер направления

Hatha - Yoga 

Записаться